МСП Банк и Правительство КЧР заключили соглашение в рамках РИФ-2019
В минувшую пятницу в Сочи завершил работу Российский инвестиционный форум (РИФ-2019). В рамках этого масштабного события представители МСП Банка и Правительства Карачаево-Черкесской Республики договорились о сотрудничестве. Соответствующее соглашение было подписано предправления МСП Банка Д.Головановым и Главой КЧР Р.Темрезовым.
Двустороннее сотрудничество подписантов направлено на решение важнейших задач региона по укреплению его экономического и промышленного потенциала и социально-экономическому развитию. КЧР и МСП Банк будут совместно реализовывать государственные программы, направленные на поддержку проектов субъектов МСП, а также разрабатывать и внедрять совместные программы.
Как рассказал Д.Голованов, МСП Банк будет поддерживать субъектов МСП в Республике, предоставляя финансирование и поддерживая реализацию инвестиционных проектов. Все это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности КЧР.
Программа для эффективного управления объектами гостеприимства
FxPro запускает 18-серийный курс по торговым стратегиям
Принимайте платежи от клиентов на сайте
В Сыктывкаре для возведения школы на месте рынка купят земли частников
«Портал поставщиков» поможет проводить закупки малого объема в электронном виде до 500000 рублей